Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

В соответствии с пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействия коррупции" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Признать утратившим силу приказ Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 5 марта 2018 г. N 50 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 27 марта 2018 г., регистрационный N 4406).

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр

М.АНИСИМОВ