ЧЕБОКСАРЫ, 24 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Всероссийское совещание "Электронное правительство для электронной России" открывается сегодня в Чебоксарах. В течение двух дней здесь будут делиться опытом ведущие зарубежные и отечественные эксперты в области информационных технологий, руководители информационных служб федеральных и региональных органов власти, сообщает ИТАР-ТАСС. Ожидается, что в работе совещания примут участие министр экономического развития и торговли правительства России Герман Греф и полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко.

24 апреля 2002