В новом выпуске программы «Главная тема» – о развитии связи и информатизации в Чувашии

Как в Чувашии ведется работа по подключению к высокоскоростному интернету социально значимых объектов? Каким образом решается проблема со связью в новых микрорайонах столицы республики и на сложных участках в сельской местности? Какие меры поддержки помогут развитию «малых» операторов связи? Эти и другие вопросы эксперты обсудят в новом выпуске программы «Главная тема» на ГТРК «Чувашия».

В записи программы приняли участие министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Евгений Макагонов, директор филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики» Дмитрий Авербах.

Не пропустите премьеру сегодня, 28 июля, в региональном эфире телеканала «Россия 24». Начало в 21:00.