Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

63 почтовых отделения в Чувашии можно посетить по предварительной записи

В Чувашской Республике стало возможно оформить предварительную запись в 63 отделениях почтовой связи. Новый сервис был запущен в мае. За три прошедших месяца услуга стала доступна во всех городах и районных центрах Чувашии.

В настоящее время для предварительной записи открыты отделения связи с самым большим клиентским потоком: 26 – в г.Чебоксары, 8 – в г.Новочебоксарске и 29 – в районных центрах республики.

Еженедельно сервисом пользуются около 300 клиентов Почты России в Чувашии. Граждане могут записываться как через сайт, так и в мобильном приложении.

«Новый сервис очень прост и делает посещение почтового отделения максимально комфортным для наших клиентов, позволяет им планировать и экономить свое время. Придя в отделение по предварительной записи, посетитель минимизирует контакты с другими клиентами, что особенно актуально в период пандемии», – отметил директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.

Напомним, что заранее записаться на обслуживание возможно онлайн на сайте компании www.pochta.ru и в мобильном приложении. Зарегистрироваться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Для удобства клиентов здесь же предусмотрена возможность изменения времени или отмены приема.



По материалам "Почты России"
03 августа 2020
17:22
Поделиться