Новый выпуск программы «Комфортный город» - в эфире Национального телевидения Чувашии

Спорт становится неотъемлемой частью нашей жизни. С каждым годом в республике становится больше уличных тренажеров, беговых дорожек. Благоустройство спортивных объектов в столице Чувашии – тема нового выпуска программы «Комфортный город».

Гость программы - начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Александр Малов расскажет телезрителям о том, какие перемены ждут любителей уличного спорта, как преобразятся в ближайшее время столичные стадионы.

Не пропустите новый выпуск программы «Комфортный город» в эфире Национального телевидения Чувашии сегодня, 15 сентября, в 20.30.

15 сентября 2020