Открыта аккредитация журналистов на пресс-подход по итогам вступления в должность Главы Чувашской Республики

Отдел пресс-службы Управления пресс-службы и протокола Администрации Главы Чувашской Республики начинает прием заявок от СМИ на участие в пресс-подходе Олега Николаева после торжественной церемонии вступления в должность Главы Чувашской Республики, запланированной на 22 сентября 2020 года.

Заявки согласно правилам аккредитации журналистов средств массовой информации принимаются по электронной почте ag-press@cap.ru до 15.00 часов 21 сентября.

Телефоны для справок: (8352) 39-35-71, 39-35-72.

18 сентября 2020