Сотрудники Минцифры Чувашии изучили особенности заполнения справки о доходах и расходах

19 февраля 2024 г. с сотрудниками Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с представителем Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции на тему «Заполнение справок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году (за отчетный 2023 год)».

На семинар-совещании Максим Степанов рассказал об изменениях, внесенных в антикоррупционное законодательство, отметил важность правильного заполнения справки о доходах и рассмотрел тонкости при ее сдаче. Также были выделены наиболее частые ошибки государственных гражданских служащих.

Сотрудники Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики проявили большой интерес к теме и поблагодарили представителей Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции за полезное выступление.

20 февраля 2024